


21,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиод сверхъяркий LED 3W RGB 6pin. мощность 3Вт, цвет свечения RGB.
| Общие | |
| Размеры (диаметр х высота) | 16 х 5 мм |
| Технические | |
| Рассеиваемая мощность | 3 Вт |
| Угол излучения света | 120° |
| Цвет свечения | RGB |
| Монтаж | Устанавливается на дополнительный радиатор |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение | 3.4 В |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 220 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |