Кошелек из высококачественной кожи, азиатского бренда TOUGH Jeansmith. Сделан надежно, изделие сшито идеально, служить будет долгие годы.
Бумажник удобен в пользовании. По форме напоминает книжечку. Аксессуар вмещает в себя все необходимое: деньги, документи, карточки. В кошелек умещается любая валюта и огромное количество кредитных, визитных карт.
Сделан кошелек из натуральной кожи черного цвета снаружи, а внутри сшит из плотного брезента черного цвета. Креативный и в тоже время классический вид и оригинальная форма аксессуара делает его уникальным и не похожим на все остальные кошельки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 114 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Количество отделений для кредитных карт | 17 |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |