

1 276 ₴
Кошелек из натуральной кожи, от знаменитого бренда Eighty Twenty. Сделан бумажник из коричневой кожи снаружи и черной внутри. Стиль кошелька ― винтаж (искусственное старение), на коричневой коже нанесены черные пятна, выглядят как потертости. Креативный и уникальный кошелек смотрится стильно и такой аксессуар приятно держать в руке.
Портмоне трансформируется под ваши цели. Внутри кошелька вложен еще один кошелек для кредиток и документов. Сделан аксессуар так, чтобы при необходимости можно было убрать все лишнее и взять, к примеру, с собой только кредитки. Вместительный кошелек помещает в себя все необходимое: документы, карточки и деньги.
Аксессуар сделан из высококачественных материалов, идеально пошит, прочный и износостойкий. Кожа кошелька мягкая и плотная, такого качества изделия служат много лет и у них нет срока годности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для документов | 4 |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |