Кошелек из натуральной кожи высокого качества от азиатского бренда TOUGH. Прекрасно сделанное изделие будет служить вам долгие годы. Прочный и надежный бумажник выдержит любые испытания.
Аксессуар имеет уникальный внешний вид. На коже кошелька принт из сказаний на японском языке. Внутри бумажник сделан из выворотки кожи, тоже с принтом. Креативный и оригинальный кошелек сделает ваш стиль неповторимым.
Удобный в использовании бумажник, вмещает все необходимое. Документы, деньги и огромное количество карт помещается в бумажнике, так же есть отделы для телефонных карт и карт памяти. Кошелек тонкий и компактный поместится в любой карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 115 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |