13,20 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Модули продаются кратно 10 штук
Светодиодный модуль SMD3030 3LED 3Ватт 400-420Lm (IP65) с линзой обеспечивает очень яркую подсветку любых форм. Благодаря длине подключённых между собой плат, включающих в себя по 3 светодиода, их монтаж осуществляется достаточно быстро и просто. Светодиодный кластер выполнен во влагозащищенном корпусе, что позволяет применять его как в помещении, так и на улице.
| Общие | |
| Тип модуля (кластера) | Светодиодный |
| Размеры (Д х Ш х В) | 48 х 32 х 14мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 3Вт |
| Световой поток | 400-420 Лм |
| Тип светодиодов | SMD 3030 |
| Количество светодиодов | 3шт |
| Угол излучения света | side light |
| Цвет свечения | Холодный белый 6000-6200K, красный, синий, зелёный, жёлтый степень защиты ip 65 рабочая температура -40° до 85°c |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность | 0.7 Вт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цветовая гамма | Холодный белый |
| Класс ленты | Стандарт |