Кошелек из высококачественной кожи, от фирмы TOUGH. Качественно сделан, износостоек и прочен. Пройдет любые испытания и не имеет срока годности.
Бумажник вместительный и в то же время тонкий. Вмещает все необходимое: деньги, документы, карточки. Кошелек компактный и тонкий, поместится в карман брюк или пиджака.
Сделан кошелек из черной кожи снаружи и коричневой внутри. Креативный и в то же время классический, кошелек смотрится очень стильно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |