Купюрница из высококачественной кожи от дизайнеров фирмы Salad. Сделан кошелек на отлично, прочный и износостойкий аксессуар прослужит вам долгие годы.
Кошелек способен вместить абсолютно все ваше имущество: документы, карточки, телефон и деньги. В купюрнице огромное количество мест для кредитных, скидочных и визитных карт.
Аксессуар сделан из натуральной кожи с рисунком под кожу рептилии. Стильный и оригинальный кошелек удобно брать в место сумки или клатча. Кожа купюрницы мягкая и приятная на ощупь, хорошо смотрится в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salad |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 215 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Кнопки |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 17 |
| Количество отделений для купюр | 5 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | 5 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |