Кошелек из высококачественной кожи от фирмы TOUGH. Сделан кошелек качественно и надежно, выдержит любые испытания временем, износостоек.
Стильный бумажник сделан из плотной кожи на которой рельефно выдавлены цифры и буквы. Уникальный и креативный кошелек также удобен в пользовании.
Бумажник вмешает только самое необходимое: деньги, документы и карточки. Кошелек предназначен для большого количества кредитных и визитных карт. Достаточно тонкий, чтобы носить его в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOUGH Jeansmith |
| Ширина | 90 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Унисекс |
| Вид кожи | Бычок |
| Застежка | Без застежки |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Количество отделений для документов | 3 |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |