158,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Точечный светодиодный светильник LED 3w DL-C107 небольшой со сверх ярким светодиодом направленного свечения, особенностью которого, является то, что Вы можете направить сфокусированную, яркую подсветку практически под любым углом. Данный светильник отлично подойдет для подсветки витрин, ювелирных украшений или же может использоваться для любого небольшого участка, на котором необходимо яркое локальное освещение.
| Общие | |
| Тип светильника | Светодиодный (точечный) |
| Размеры (диаметр х высота) | 40 х 24 мм |
| Размер посадочного отверстия (диаметр х глубина) | 31 х 22 мм |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Световой поток | 260 Лм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 3 Вт |
| Угол свечения | 60° |
| Цвет свечения | тепло белый, белый |
| Степень защиты | IP 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Светло-серый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Направленный свет | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |