158,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Точечный светодиодный светильник LED 1w DL-C118 небольшой со сверх ярким светодиодом направленного свечения, особенностью которого, является то, что Вы можете направить сфокусированную, яркую подсветку практически под любым углом. Данный светильник отлично подойдет для подсветки витрин, ювелирных украшений или же может использоваться для любого небольшого участка, на котором необходимо яркое локальное освещение.
| Общие | |
| Тип светильника | Светодиодный (точечный) |
| Размеры (диаметр х высота) | 41 х 18 мм |
| Размер посадочного отверстия (диаметр х глубина) | 25 х 15 мм |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Световой поток | 110 Лм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 1 Вт |
| Угол свечения | 60° |
| Цвет свечения | тепло белый, белый |
| Степень защиты | IP 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Направленный свет | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |