132 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодная лампа MR16 3W рассеянного свечения с цоколем G5.3, рабочим напряжением 12В, оснащена светодиодом типа COB High Power. Предназначена для замены галогенных ламп в различных светильниках. Данная светодиодная лампа является аналогом галогенной лампы на 30Вт.
Использование COB High Power светодиодов в качестве источника света обеспечивает высокий ресурс лампы, а благодаря широкому углу рассеивания, данная модель обеспечивает равномерное свечение. Так же, данная лампа имеет повышенный уровень защиты от влаги и механических воздействий, за счет установленной над светодиодами стеклянной крышки.
| Общие | |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип колбы | MR 16 |
| Тип цоколя | GU 5.3 |
| Размеры (диаметр х длина) | 49,5 х 54 мм |
| Технические | |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Световой поток | 400 Лм |
| Тип светодиодов | COB High Power |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Угол излучения света | 60° |
| Цвет свечения | Тёпло-белый |
| Эквивалент | 30 Вт галогенная лампа |
| Тип свечения | Направленное |
Преимущества:
1. Длительный срок службы
2. Универсальность и современный дизайн
3. Низкое энергопотребление
4. Вибростойкость (отсутствие нити накала)
5. Отсутствие инфракрасного и ультрафиолетового излучения
6. Компактные размеры
7. Естественность света
Светодиодные лампы для дома ― это лучший способ экономии электричества на сегодняшний день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dilux |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Мощность | 3 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 30 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 3300 К |
| Угол свечения | 60 град. |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма лампочки | MR16 |