


255,20 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная автолампа 1156 (P21W) 8W 12V предназначена для установки (замены галогенных ламп) в задних габаритных огнях и указателях поворотов. 5 светодиодных матриц COB High Power, рабочее напряжение 12 Вольт.
Преимущества светодиодных автомобильных ламп: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (в 5 раз больше, чем галогенная лампа).
| Общие | |
| Тип автолампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | 1156 (P21W) |
| Размеры (диаметр х длина) | 24 x 57 мм |
| Технические | |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 450 Лм |
| Тип светодиодов | COB High Power |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Угол излучения света | 270° |
| Цвет свечения | холодный белый |
| Применение | Указатели поворотов, задние габаритные огни |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | P21W |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Задние указатели поворотов |
| Производитель | Dilux |