167,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Светодиодная автолампа T20 W21W 5W 12V предназначена для установки (замены галогенных ламп) в стоп-сигналах автомобиля. 23 светодиодов SMD 5050, рабочее напряжение 12 Вольт.
Преимущества светодиодных автомобильных ламп: высокая яркость, низкое энергопотребление, длительный срок службы (в 5 раз больше, чем галогенная лампа).
| Общие | |
| Тип автолампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | T20 (W21W) |
| Размеры (диаметр х длина) | 20 x 50 мм |
| Технические | |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 300 Лм |
| Тип светодиодов | SMD 5050 |
| Количество светодиодов | 23 шт |
| Угол излучения света | 270° |
| Цвет свечения | Белый |
| Применение | передние и задние лампы габаритных огней |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | W21W |
| Тип лампы | Светодиодная |